Работник одной из пермских автомоек убит за прогулы

Убит за прогулы. Работник одной из пермских автомоек поплатился жизнью за грубое нарушение производственной дисциплины. Администратор заведения пожаловалась на подчиненного своему гражданскому мужу. Тот принял меры. Предусмотренные не трудовым, а уголовным кодексом. Одна из "оперативок" на мойке продолжилась у дома прогульщика и завершилась нанесением травм, несовместимых с жизнью. Подробности у Елены Еговцевой.

Тот случай, когда угрозы увольнения не действуют, и все выговоры нипочем. Конфликт разгорелся между администратором и работником автомойки. Последний числился злостным прогульщиком и любителем спиртного. То и дело подводил коллектив.

Марат Закиров, И.О.РУКОВОДИТЕЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА СУ СК РФ по Пермскому краю
Вследствие своей пагубной привычки не всегда выходил на работу, что не нравилось администратору данной автомойки, которая была вынуждена помимо своей работы выполнять еще и работу мойщика.

Женщина пожаловалась своему гражданскому мужу на испорченные из-за прогульщика нервы и маникюр. Тот решил разобраться с нарушителем трудовой дисциплины, что называется, по-мужски. Но переборщил.

Марат Закиров, И.О.РУКОВОДИТЕЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО ОТДЕЛА СУ СК РФ по Пермскому краю
Нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами по голове и различным частям тела. Однако, осознав содеянное, он все-таки помог потерпевшему дойти до квартиры, где оставил его. Потерпевший был обнаружен через несколько часов своей сожительницей.

Та вызвала скорую. Но несмотря на усилия медиков, избитый в больнице скончался. А жестокого поборника соблюдения трудовой дисциплины водворили в СИЗО. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Елена Еговцева, Михаил Осетров, Телевизионная Служба Новостей.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: