«Интеллектуальное лидерство» в Лексус-Пермь

В автоцентре Лексус-Пермь состоялось мероприятие «Интеллектуальное лидерство». Оно было приурочено к выходу новых моделей Lexus, лидеров по интригующим автомобильным инновациям: премиум–седана Lexus ES, роскошного внедорожника LexusLX и самой ожидаемой премьеры года - нового кроссовераLexusRX. Также гости вечера узнали об уникальных технологиях, улучшающих качество жизни и бизнеса. Об этом рассказали приглашенные спикеры, работающие в области интеллектуальных высоких технологий и научно–технических достижений.

Мероприятие прошло в формате интеллектуального форума, в рамках которого выступила известный общественный деятель Ирина Хакамада. Ее прямая видеоконференция на тему «Лидерство в условиях турбулентности» вызвала большой интерес у гостей.

В арт–программе мероприятия была представлена выставка оригинальных скульптур Альфиза Сабирова. Партнеры мероприятия - компания «Талан», компания «Консул» и винотека «Vinorio» - сделали вечер еще более интересным и приятным.

Денис Лаптев, управляющий продажами Лексус-Пермь:
«Мы впервые проводили мероприятие в формате интеллектуальной конференции и убедились, что владельцам автомобилей Lexus очень интересны такие темы, как развитие и новые технологии, которые можно применить, чтобы стать успешнее в жизни и в бизнесе. Сам бренд Lexus – это воплощение силы человеческого интеллекта, стремящегося к постоянному развитию и покорению новых высот. Lexusза счет применения инновационных решений будущего улучшает жизнь уже сегодня».

Познакомиться с новыми моделями Lexus, пройти тест-драйв и оформить заказ можно уже сегодня в Лексус-Пермь: Героев Хасана 81, тел.: +7 (342) 264 30 30, сайт: www.lexus59.ru

На правах рекламы

Подпишитесь

 

Новости партнеров: