В Перми пассажир внедорожника разбил лицо девушке-пешеходу

В Перми не утихают дорожные войны. Очередной шокирующий случай произошел на днях в Индустриальном районе Перми. По словам пострадавшей девушки, накануне днем на улице Стахановская ее едва не сбили на пешеходной дорожке возле магазина. «Форд куга, за рулем женщина лет 40, на мое возмущение вышел пассажир, мужчина высокий и сильный лет 50, начал оскорблять, на мое возмущение что это пешеходная дорожка сказал что бы я пошла в эротическое странствие, на что я сказала что за оскорбление есть наказание согласно УК РФ, в следствии чего получила прямой удар кулаком по лицу», - написала пермячка в группе ВКонтакте «Пермь Подслушано».

Как рассказала пострадавшая девушка, она успела сфотографировать номера иномарки, после чего зафиксировала побои и написала заявление в полицию. Сейчас любителем рукоприкладства займутся правоохранительные органы.

Напомним, это не первый случай дорожных разборок в Перми. В мае «дикая автоледи» избила женщину на глазах ее детей. Спустя пару недель владелец джипа после продолжительной погони избил водителя «Рено», не уступившего ему дорогу. В октябре пермяки толпой избили водителя, подрезавшего автобус с рабочими.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: