В Краснокамске живодеры сняли со щенка скальп и отрезали ему уши

Шокирующее происшествие произошло сегодня в Краснокамске. Неизвестные садисты содрали кожу с живого щенка и отрезали ему уши. По словам очевидцев, искалеченное животное было найдено утром в подъезде дома на улице Большевистской. «У него отрезаны уши и снята шкура с головы. Девушка, нашедшая его, сразу отвезла малыша к ветклинику. Сейчас с ним работают врачи. Что смогут, зашьют, обработают раны... Какую боль, какие мучения пришлось пережить этому маленькому беззащитному малышу… Страшно, что такие изверги живут рядом с нами, рядом с детьми, рядом с беззащитными животными!» , - рассказала жительница Краснокамска Светлана Волегова.

На данный момент щенка уже прооперировали и он отходит от наркоза. Сейчас зоозащитники собирают средства на оплату операции и последующую реабилитацию искалеченного малыша. Также они намерены обратиться в полицию по факту жестокого обращения с животными.

Как сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю, по данному факту уже началась проверка, ведется розыск лиц, причастных к инциденту.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: