Новогоднее шоу 2016 - «Дед Мороз против Санта-Клауса»

Каждый человек наверняка слышал выражение: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Так почему бы не последовать народному поверью и в новогоднюю ночь не окунуться в атмосферу яркого и фееричного шоу, которое с удовольствием организует для вас гостинично-развлекательный комплекс «AМАКС Премьер отель»? Мы находимся в самом центре Перми и приглашаем гостей на блистательную программу, которая начнется 31 декабря 2015 года, а закончится уже в 2016-ом!

Вы можете стать свидетелем настоящей битвы Деда Мороза и Санта Клауса. Хоть легендарные персонажи и возникли от единого прототипа, соревнуются между собой они давно, в первую очередь, за внимание публики. И в самую волшебную ночь года они объявляют новый раунд «битвы». Такого гостиницы Перми еще не видели!

Кто же победит? С детства знакомый каждому россиянину добрый Дедушка Мороз или его жизнерадостный зарубежный коллега? Как бы то ни было, оба персонажа готовы зарядить гостей позитивными эмоциями и погрузить детей и взрослых в мир настоящего чуда.

Новогоднее шоу «Дед Мороз против Санта Клауса» – это уникальная возможность побывать одновременно в России и на Западе, сравнить традиции и весело провести время в поистине сказочной компании. Вас ждет разнообразие интерактивов от яркого дуэта ведущих – Марата Скромного и Аркадия Красивого. Вместе с лучшими творческими коллективами города они подготовили для гостей особенную программу, вспоминать которую вы будете еще долгое время.

Начнется программа в 22:00 и продлится до 3:00. Только представьте: 5 часов искрометного юмора, музыки, развлечений, сюрпризов, новогодних чудес в красочном зале одного из лучших отелей города. По окончании шоу вас ждет зажигательная дискотека до 6:00.

Стоимость билетов варьируется от 3000 рублей (для детей до 12 лет) до 6000 (для взрослых). Для посетителей шоу-программы действует специальная акция – скидка 50% на размещение в отеле. Это отличный вариант для гостей города и всех тех, кто не захочет уезжать после бурной вечеринки.

Подробности о проведении Новогодней ночи, а также специальных предложениях и действующих акциях можно узнать по телефону в Перми 220-60-50.

Шоу-программу «Дед Мороз против Санта Клауса» вы можете заказать и на банкет. Гибкие условия, возможность выбора одного из залов вместительностью от 15 до 200 человек, праздничное оформление, меню от шеф-повара – все это и многое другое ждет вас в гостинично-развлекательном комплексе «AМАКС Премьер отель».

Интересующие вопросы можно задать банкетному менеджеру ресторана, позвонив по номерам +7 (342) 220-60-50 или +7 (342) 220-61-07, а также по электронной почте perm@amaks-hotels.ru.

 

На правах рекламы

Подпишитесь

 

Новости партнеров: