Пострадавшего от рук краснокамских живодеров щенка назвали Мишель

Краснокамская полиция продолжает поиски живодеров, искалечивших беззащитное животное. Напомним, накануне утром жительница Краснокамска нашла в подъезде изувеченного щенка. Неизвестные садисты сняли с него скальп и отрезали уши.

Врачи местной ветеринарной клиники оказали экстренную помощь малышке, прооперировали и сделали все возможное для ее спасения. «Она действительно просто крошечного размера, скорей всего, помесь терьера. Малышку назвали Мишель. Несмотря на все, что она испытала, она верит людям и тянется к ним. Она уже совсем отошла от наркоза и чувствует себя неплохо. Кушает с аппетитом, ведь у нее истощение, все ребрышки торчат. Она очень любит целоваться и махать хвостиком при встрече. Состояние стабильное, в ближайшие дни будет проведено полное обследование. Малышка будет слышать», - рассказали краснокамские зоозащитники.

Как сообщили в ГУ МВД по Пермскому краю, полиция проводит проверку по факту жестокого обращения с животными. Живодерам грозит до 2-х лет лишения свободы. Их пока не нашли.

Фото: группа ВКонтакте «Краснокамск помощь животным»

Подпишитесь

 

Новости партнеров: