Серийный педофил из Осы получил 17 лет колонии особого режима

В Осинском районе завершился судебный процесс по делу серийного педофила. На счету извращенца - четыре жертвы в возрасте от 7 до 14 лет.

Напомним, 45-летний житель Осинского района был арестован летом прошлого года по подозрению в совершении особо тяжких преступлений в отношении малолетних детей. Как ранее сообщали следователи, мужчина «совершал насильственные действия сексуального характера в отношении приезжавших в дачный период и остававшихся без внимания взрослых малолетних мальчиков, возраст которых был очевиден и достоверно известен подозреваемому». Двое из потерпевших позднее сообщили о произошедшем родителям, которые, в свою очередь, незамедлительно обратились в полицию. Остальные преступления были выявлены и раскрыты в ходе дальнейшей следственной работы.

Известно, что извращенец ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Следствием было проведено 7 судебных экспертиз и более 40 допросов. Приговором суда педофилу было назначено наказание в виде 17 лет колонии особого режима, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: