Полицейские предотвратили массовую драку

Пермские полицейские пресекли попытку массовой драки у торгового центра "Гостиный двор". Инцидент случился в минувшую субботу. 

В кафе, где отдыхала компания болельщиков футбольного клуба "Амкар", зашел 18-летний уроженец Дагестана. Молодой человек решил посмотреть в увеселительном заведении  матч Анжи - ЦСКА.   В результате между ним и присутствующими произошла ссора. Болельщик "Анжи" ушел, но уже через несколько минут вернулся к "Гостиному двору" с подмогой. Охрана не пустила разъяренную компанию вовнутрь, в результате молодой человек разбил   стекло в торговом центре, при этом получив травму руки.

Чуть позже у "Гостиного двора" собралось около 40 человек с обеих сторон, устроивших массовую потасовку. На место происшествия выехали полицейские.  Драка была предотвращена.

Зачинщики потасовки были доставлены в отдел полиции.  После того, как они были опрошены, их отпустили. В настоящий момент  идет работа по установлению всех лиц, принимавших участие в инциденте.  После этого будет дана правовая оценка их действиям.

За медицинской помощью с незначительными травмами обратились 2 человека.

Источник: ГУ МВД РФ по Пермскому краю

Подпишитесь

 

Новости партнеров: