В Перми судят криминальную троицу, похоронивших заживо свою жертву

Одну задушили, другую похоронили заживо. В Перми судят криминальную троицу, двух мужчин и женщину, на счету которых жестокие убийства и разбой.

Напомним, серия чудовищных преступлений произошла в Перми весной прошлого года. Все началось с исчезновения тридцатилетней пермячки, о пропаже которой в полицию сообщил ее муж. Оперативники установили круг лиц, с которыми женщина проводила последнее время и подозрение пало на ее знакомого. Как установили следователи, в мае 2015 года двое мужчин и сожительница одного из них совершили убийство своей общей знакомой. У убитой женщины соучастники похитили золотые украшения на сумму более 30 тысяч рублей, а тело закопали поблизости от закамского кладбища.

В ходе расследования выяснилось, что месяцем ранее, в апреле 2015-го, те же двое мужчин жестоко расправились с тещей одного из них. Женщину буквально заживо закопали в землю в районе кладбища «Закамское». Погибшая якобы очень раздражала молодого зятя.

Судебно-психиатрическая экспертиза установила, что все трое обвиняемых вменяемы, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. Сейчас материалы уголовного дела направлены в суд.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: