«Рифей-Пермь» разыгрывает поваренную книгу «Игры престолов»

Вы когда-нибудь представляли себя на пиршестве в замке Винтерфелл? Хотели бы попробовать лимонного печенья в компании Сансы Старк, разделить ароматный пирог со свининой с братьями Ночного дозора или ощутить истинное блаженство, надкусывая медовые палочки, которые любит Матерь Драконов Дейнерис Таргариен? «Пир Льда и Огня» - это настоящий гастрономический путеводитель по сказочному миру Джорджа Мартина. В основу меню легли описания трапез из культовой саги, а также подлинные средневековые европейские рецепты: супы, рагу, пироги, блюда из дичи с травами, десерты.

Зрители телеканала «Рифей-Пермь / РЕН ТВ» могут стать обладателями уникальной книги рецептов по мотивам популярного сериала. Сегодня с 19.00 до 20.00 в программе «Вечер на Рифее» будет задан простой вопрос, на который необходимо будет найти правильный ответ. К игре приглашаются все желающие.

Кроме того, весь июль, по воскресеньям, мы показываем пять сезонов легендарного сериала! Можно смотреть захватывающий сериал и погружаться в атмосферу средневековья, вкушая блюда по рецептам, собранным в книге «Пир Льда и Огня».

Смотрите сегодня «Вечер на «Рифее» с 19:00 до 20:00

Подпишитесь

 

Новости партнеров: