Семейная пара извращенцев из Прикамья насиловали малолетнюю дочь

В Краснодаре начинается суд над 47-летним уроженцем Пермского края и его 34-летней супруги, которых обвиняют в совершении чудовищных преступлений в отношении маленькой девочки. Жертвой извращенцев стала дочь обвиняемой.

Все началось в 2012 году, когда семейная пара еще проживала в Пермском крае. Однажды, будучи под кайфом, мужчина ввел своей падчерице психоактивное вещество. Воспользовавшись беспомощным состоянием ребенка, отморозок изнасиловал девочку. При этом женщина помогала ему в этом, удерживая родную дочь. Насилие над девочкой продолжалось и тогда, когда семья переехала сначала в Адыгею, а затем в Краснодарский край, вплоть до мая 2014 года, когда страшная правда выплыла наружу. По данным следователей, моменты надругательства над девочкой извращенцы снимали на фото и видео.

Сейчас материалы уголовного дела направлены в суд. Влюбленным педофилам предъявлены обвинения в «изнасиловании малолетнего ребенка», «изготовлении порнографических материалов», «умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетней» и «неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетней».

Подпишитесь

 

Новости партнеров: