Афиша на выходные (27 и 28 августа)

Впереди – последние выходные этого лета, проведите их с удовольствием и пользой. У огородников – работа в саду, родители школьников отправятся на школьные базары. Всем, кто остается в городе и не знает, чем себя занять - афиша на выходные.

Пермские театры открыли новый театральный сезон. В эти выходные театр «У Моста» приглашает на спектакль «Лейтенант с Инишмора», в субботу и воскресенье начало в 14:00 и 18:00. В Театре оперы и балета в субботу и воскресенье в 12:00 - опера «Путешествие в страну Джамблей», в воскресенье - балет «Щелкунчик», начало в 19:00.

В пермской филармонии в субботу пройдет «Ночь кино». Это трансляция записи концерта из концертного зала имени П. И. Чайковского в Москве. «Ночь кино» поведает о том, как создаются мелодии для фильмов, как композитор договаривается с режиссером. Начало в 21:00.

В субботу в селе Троица, Доме-музее Василия Каменского состоится Фестиваль поэзии и музыки. Начало в 10:00.

Парк «Счастье есть» приглашает пермяков на свой 45-й день рождения. В субботу с 12:00 здесь пройдут выступления духового оркестра и творческих коллективов города, состоится шоу ходулистов и марионеток. Кульминация - огненное шоу, начало которого запланировано на 22:00.

В это же время в Парке Горького пермяков ждет «День научных чудес».

В кинотеатре «Премьер» в субботу пройдет «Ночь кино». Это Всероссийская акция, приурочена к Году российского кино, в рамках которой будут демонстрироваться лучшие отечественные фильмы. Старт в 20:00.

На стадионе «Трудовые резервы» в субботу пройдет «Фестиваль фитнеса». Для пермяков пройдут мастер-классы по различным спортивным направлениям, соревнования по кроссфиту и многое другое. Начало в 14:00.

Все выходные в Закамске будет проходить ярмарка «Медовый рябинник». Начало в 8:00 на Ласьвинской, 18.

В субботу и воскресенье во Дворце детского (юношеского) творчества (Сибирская, 29, кабинет №211) состоится Кубок Перми по игре го, одной из древнейших настольных стратегических игр. Открытие турнира запланировано на 11:45. Начало туров: 27 августа – в 12:00, 28 августа – в 10:00.

В воскресенье на Стадионе «Локомотив» пройдет Финальный холи-фест, начало в 15:00.

В Экстрим-парке в воскресенье - открытая встреча артистов огненного жанра. Старт в 20:00.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: