В Прикамье школьница дважды родила от взрослого любовника

В Пермском крае девочка-подросток дважды родила от взрослого любовника. Сейчас необычная семейная пара, школьница и педофил, решили вернуть своего первенца, которого органы опеки два года назад передали в приёмную семью.

Как рассказала юная жительница поселка Яйва в эфире телеканала НТВ, в 13 лет она познакомилась с 31-летним мужчиной. Семья школьницы была неблагополучной, и мать разрешила шестикласснице жить со взрослым мужчиной. В свои 13 лет девочка успела изменить возлюбленному с их общим знакомым. Когда обо всем этом стало известно правоохранительным органам, в отношении любовника завели уголовное дело по статье «педофилия». Гуманный суд приговорил его к условному сроку. К тому времени школьница забеременела и в 14 лет стала мамой. Органы опеки забрали ребенка у несовершеннолетней матери и передали его в приёмную семью.

Спустя время девушка возобновила свои отношения со своим взрослым возлюбленным. У них родился второй ребенок. Сейчас, спустя 2 года, пара решила вернуть обратно первенца. Они забрали старшего сына из приемной семьи, которые в свою очередь также намерены бороться за малыша.

Фото: программа НТВ «Говорим и показываем»

Подпишитесь

 

Новости партнеров: