Спортивные новости 28.09.2016

Хоккеисты «Молота» никак не могут одержать первую домашнюю победу в новом сезоне. За плечами серия уже из трех поражений. В очередной игре на своем льду пермяки уступили хоккейному клубу «Саров». Наши не слишком удачно начали поединок и уже в первом периоде получили две шайбы. Затем героически пытались переломить ход встречи, но догнать оппонента так и не удалось. Итог поражение 3:4. У «Молот» отличились Раенко, Андриянов и Ерохин.

МАРАТ АСКАРОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК «МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ»:

- Опять ошибки не позволили нам забрать сегодня три очка. Ну и нельзя не отметить нашу отвратительную игру в большинстве. 5 на 3 розыгрыш, 5 на 4, 4 на 3 - это должен быть гол.

В четверг, 29 сентября «Молот» сыграет дома с волжской «Ариадой».

--

Баскетболисты «Пармы» завершают подготовку к новому сезону. Пермяки отыграли на «Кубке Нестерова» в Нижнем Новгороде. В последнем матче наши встречались с хозяевами площадки и в упорнейшей борьбе уступили - 81:82. Самым результативным в составе «Пармы» стал Данило Анджушич. На его счету 25 очков. Также он совершил 10 подборов. Итогом выступления на это предсезонном турнире стало 2 место.

--

Тем временем, молодые прикамские гандболисты играют в Снежинске. Там проходит первый тур чемпионата страны среди дублирующих составов. Наша команда «Пермские Медведи-Старт» провела уже 2 встречи. Сначала она обыграла «молодежку» челябинского «Динамо» - 26:25, а затем уступила коллективу Снежинска - 29:33. Впереди еще три матча.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: