«Дикая автоледи» из Перми завела свой видеоблог

Пермячка Анна Ефимова, получившая всероссийскую известность своим агрессивным поведением на дороге, завела видеоблог. Свой аккаунт на YouTube она назвала «Дикая автоледи из Перми».

«Хотела сесть и расплакаться, как маленькое дитя. При этом закричать так, чтобы в каждом углу России услышали «Простите меня». Чувство вины не покидало меня. Было огромное желание провалиться сквозь землю. Такое чувство стыда я испытывала первый раз в жизни. Хотелось собрать всех вместе и спросить: а кто здесь не безгрешен?... Тогда мне уже не хотелось оправдываться. Хотелось донести свою «правду» и показать, что у медали всегда две стороны. И тогда мне пришла мысль - не сдаваться, не смотря ни на что», - рассказывает свою историю «дикая автоледи». В видеозаписи под названием «Мемуары бешеной автоледи» пермячка также пояснила, почему она скрылась с места ДТП, как отреагировала на пристальное внимание журналистов и как бегала от полиции. Остается загадкой, с какой целью «дикая автоледи» пытается вновь привлечь внимание публики к своей персоне.

Напомним, широкую известность молодая пермячка получила весной прошлого года. 30 мая она в ходе дорожной разборки избила другую женщину прямо на глазах у ее перепуганных малышей. А за две недели до этого, 17 мая, чувствуя полную безнаказанность, она умышленно учинила конфликт с незнакомым мужчиной, несколько раз ударив его по лицу и ногам. По данным фактам были возбуждены уголовные дела. В сентябре суд приговорил «дикую автоледи» к 8 месяцам ограничения свободы, а в декабре – еще к 1 году ограничения свободы. Все это время девушка носила на ноге специальный браслет, который позволял полиции следить за ее местонахождением.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: