Дикая автоледи из Перми снова попала в аварию

«Дикая» автоледи из Перми снова попала в аварию, в этот раз столкнувшись с автобусом. Об этом пермячка сама рассказала на своем канале на Youtube. В результате столкновения у автомобиля девушки было сломано зеркало. По словам автоледи, водитель общественного транспорта целенаправленно нарушил правила дорожного движения, якобы желая «проучить ее».

Во время съемки пермячка всячески пыталась унизить водителя автобуса. «Покажем дяденьке, что нельзя девочек обижать», - заявила «дикая» автоледи, снимая себя на камеру телефона. Правда, эта «девочка» уже дважды судима за дебош на пермских дорогах. Широкую известность пермячка получила в мае прошлого года, когда в ходе дорожной разборки она избила другую женщину прямо на глазах у ее перепуганных малышей. А за две недели до этого, также в центре города, она умышленно учинила конфликт с незнакомым автомобилистом, несколько раз ударив его по лицу и ногам. По данным фактам были возбуждены уголовные дела.

В сентябре 2015-го суд приговорил «дикую» автоледи к 8 месяцам ограничения свободы, а в декабре – еще к 1 году ограничения свободы. Все это время девушка должна носить на ноге специальный браслет, который позволяет полиции следить за ее местонахождением.

Фото: «Дикая автоледи из Перми» / youtube.com

Подпишитесь

 

Новости партнеров: