В Перми появился «Театральный» трамвай

«Театральный трамвай» вышел на линию. Пермский академический «Театр-Театр» начал праздновать юбилей. В преддверии 90-летия по маршруту номер 11 был запущен вагон с символикой круглой даты. Одним оформлением акция не закончилась. Сюрпризы ждали пассажиров и внутри.

Иван Лубягин с однокурсниками стажерской группы Тетра-Театра с самого утра превратили трамвай 11 маршрута в сцену и зрительный зал. Одними песнями акция не ограничилась.

Иван Лубягин, актер стажерской группы Театра-Театра:

- Акцию проводим. Прививаем любовь к театру, знакомим с событиями, которые у нас будут в юбилейный год. И создаем просто хорошее, позитивное настроение.

«Театральный трамвай» вышел на линию в честь 90-летия Пермского академического. Брендированный вагон проследовал по маршруту номер 11 «микрорайон Висим - станция Осенцы». Пассажирам представили отрывки из музыкальных спектаклей, скетчи. Порадовали и поэзией.

Пассажирам дарили фирменные сувениры. Невольные участники акции, а это не только пермяки, но и гости города, оценили творческий порыв молодых актеров.

ПАССАЖИРКИ ТРАМВАЯ:

- Я, честно говоря, в шоке, мне очень нравится, в приятном шоке.

- Чему посвящена акция знаете?

- Да, 90-летию вашего театра. Ну, я вообще-то не здешняя, я в гостях здесь, поэтому для меня это ново, посмотреть, хорошо.

Пермский академический Театр-Театр отметит свой 90-й день рождения 14 марта. Нынешнее мероприятие стало первым из целой серии познавательных и развлекательных акций, приуроченных к юбилейной дате. Брендированный вагон будет курсировать на линии до июня.

Евгений Гуляев, Михаил Осетров, Телевизионная служба новостей

Подпишитесь

 

Новости партнеров: