В Перми двойник «дикой автоледи» вызвала панику в соцсетях

«Дикая автоледи», которая сейчас должна отбывать наказание в колонии-поселении, решила вооружиться. Об этом накануне в соцсетях сообщили очевидцы, заметившие знаменитую пермячку в очереди на медицинскую комиссию для получения оружия. Новость и прикрепленная к ней фотография вызвали переполох среди горожан. «Теперь не только по дорогам страшно ездить, но и на улице ходить», «Теперь никто не спасётся...», «Щас она уже никого не будет бояться, просто достанет ствол и всадит тебе в ногу и спокойно дальше уедет!», - комментировали напуганные пермяки.

Однако вскоре выяснилось, что на фото была запечатлена совершенно другая девушка. Пермячка, имеющая сходство с «дикой автоледи», успокоила пользователей и сообщила, что планировала просто поменять права.

Напомним, «дикая автоледи» Анна Е. получила широкую известность в мае 2015 года, когда в ходе дорожной разборки она избила другую женщину прямо на глазах у ее перепуганных малышей. Двумя неделями ранее она подралась с незнакомым автомобилистом в центре города. По данным фактам были возбуждены уголовные дела. В сентябре 2015-го суд приговорил женщину к 8 месяцам ограничения свободы, а в декабре – еще к 1 году ограничения свободы. Но так как она регулярно нарушала условия отбывания наказания, суд в конце прошлого года отправил «автоледи» в колонию-поселение на 3 месяца и 20 дней.

Фото: группа ВК «Пермь Активная»

Подпишитесь

 

Новости партнеров: