В Перми в субботу пройдет концерт в честь воссоединения с Крымом

В субботу 18 марта пермяков приглашают на Соборную площадь на концерт, посвященный очередной годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Как рассказали организаторы праздника, мероприятие стало уже традиционным для прикамцев и обещает стать по-настоящему народным. С каждым годом участниками события становятся все больше пермяков и гостей города. Первый митинг в 2014 году посетили около 7 тысяч человек, а в прошлом году на празднике побывали уже более 10 тысяч прикамцев.

В этом году пермяки увидят выступления творческих коллективов из Пермского края, а специальным гостем концерта станет известный российский исполнитель, победитель конкурса «Народный артист» Алексей Гоман. Неподалеку от Соборной площади будет организована работа сельскохозяйственной ярмарки, где все желающие смогут приобрести продукцию от местных аграриев по ценам производителей.

Напомним, 18 марта 2014 года Россия и Крым подписали договор о вхождении Крымского полуострова в состав России. За два дня до этого события, на общекрымском референдуме, 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев высказались за воссоединение с Россией.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: