В Перми родителей оставленного в бэби-боксе ребенка просят одуматься

В Перми родителей ребенка-подкидыша просят одуматься. Напомним, младенца оставили в ночь на воскресенье в бэби-боксе при МСЧ №9. Он был одет тепло: в шапочку, ползунки и комбинезон. Жизни и здоровью малыша сейчас ничего не угрожает, он находится под присмотром врачей.

Благотворительный фонд «Колыбель надежды» просит родителей еще раз обдумать свое решение. «Мы призываем вас попытаться вернуть ребенка. Не бойтесь осуждения. Наша задача – помочь вам найти выход из сложной жизненной ситуации. Выход есть всегда! А вот возможность возвращения малыша сильно ограничена временем! В ближайшее время органы опеки и попечительства займутся поиском новой семьи для ребенка», - обращается президент благотворительного фонда Елена Котова. Если вы все-таки решили забрать малыша, обратитесь по телефонам руководителя фонда Елены Котовой: 8-919-70-23-999, (342) 244-44-99, либо в органы опеки Перми. В фонде предлагают оказать всю необходимую помощь.

На сегодняшний день из 66 оставленных в беби-боксах в России детей, 11 малышей были возвращены их биологическим родителям.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: