Спортивные новости 25.04.2017

Успех на прикамской земле. Российская команда боксеров победила соперников из Узбекистана. Встреча прошла в рамках группового этапа Кубка мира по версии WSB. Противостояние получилось упорным. Итоговый счет 3:2 в пользу наших. Отмечу, что в одном из боев выступил пермяк Констатин Богомазов. Он принес сборной важное очко. Еще по одному добавили его партнеры Артем Зайцев и Павел Силягин. Дальнейшая судьба нашей команды зависит от исхода встречи Китай - Казахстан.

ПЕТР ПАВЛОВ, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА ПЕРМСКОГО КРАЯ:

- В Узбекистане очень давние боксерские корни, традиции. Сейчас эта команда на ходу. Остальные весовые категории бои проходили в Узбекистане... Сборная России проиграла со счетом 0:5.

Отмечу, что в одном из боев выступил пермяк Констатин Богомазов. Он принес сборной важное очко. Еще по одному добавили его партнеры Артем Зайцев и Павел Силягин. Дальнейшая судьба нашей команды зависит от исхода встречи Китай - Казахстан.

--

Далее игровые виды спорта. В Ростовской области прошло первенство России по хоккею на траве среди девушек не старше 18 лет. Сборная Пермского края настраивалась на место в первой тройке, но стала только пятой. Наши дважды победили сборную Крыма, уступили команде Ростовской области и сборной Москвы. Обыграли коллектив спортшколы «Королев» и сборную Ленинградской области. Победу отпраздновали хоккеистки Татарстана.

--

И в завершение о футболе. В чемпионате страны стартует 25-й тур. «Амкару» предстоит сыграть на выезде - против футбольного клуба «Краснодар». Он напомню, в минувшие выходные периграл тульский «Арсенал» 2:0. А наши вничью сыграли в Москве с «Локомотивом» 3:3.

ГАДЖИ ГАДЖИЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «АМКАР»:

- «Локомотив» был близок к победе. Но наши ребята молодцы. игра получилась интересная для зрителей. Тренеры сейчас будут говорить: вот если бы ты там не ошибся. Как всегда.

ИГОРЬ ШАЛИМОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК «КРАСНОДАР»:

- Через три дня у нас уже игра в Перми... Скрывать не будем, у нас задача - попасть в Лигу Европы, но от этого ничего не меняется... Нам важно восстановиться, подумать над составом и двигаться дальше.

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: