В Перми выступит легендарная группа The Prodigy

Жарко и громко будет в четверг вечером в спорткомплексе имени Сухарева. Легендарная группа The Prodigy впервые приедет в наш город и даст единственный концерт в рамках российского турне. Как мы уже сообщали, коллектив начал гастрольный тур по городам России еще в прошлом году, собрав аншлаги в Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре и Нижнем Новгороде. Организаторы надеются, что в Перми концерт также пройдет с большим успехом.

Илья Козлов, представитель компании GS MEDIA:

- Сет-лист у них практически не меняется. Ну, бывает как-то, что бис у них может модернизироваться в зависимости от концерта. Все хиты будут, все фанаты точно останутся довольны. По продолжительности концерт будет около двух часов длиться. Будет очень громко.

Концерт откроет столичный ди-джей Кристина Krizzz. Ее сет запланирован на 19:00. Непосредственно сами «отцы рэйва» выйдут на сцену в восемь вечера. Устроители заранее извиняются за неизбежные пробки при подъезде к СК имени Сухарева. К обычным неудобствам местоположения этой арены сейчас добавляется еще и масштабное строительство дорожной развязки в районе ипподрома.

Илья Козлов, представитель компании GS MEDIA:

- Поэтому пробка будет большая. Рекомендуем заблаговременно, как всегда, приходить, чтобы все желающие могли спокойно раздеться... Кто захочет припарковаться на территории Сухарева, нужно быть готовым к тому, что уезжать придется долго.

Телевизионная служба новостей

Подпишитесь

 

Новости партнеров: