В Перми грабитель с ножом убил двух случайных прохожих

Неадекватный мужчина зарезал двух человек в лесопарковой зоне в Перми. Одна из жертв маньяка, пожилой мужчина от полученных ранений скончался на месте преступления, пострадавшая молодая женщина - спустя некоторое время в больнице.

Как сообщили в СКР, кровавое преступление произошло в минувшую субботу, 24 июня, в Дзержинском районе Перми. Утром того дня в лесопарковой зоне в районе улицы Трамвайной неизвестный мужчина напал на 67-летнего мужчину, нанес ему множественные удары ножом и похитил из карманов убитого деньги. От полученных ранений пенсионер скончался на месте. После этого мужчина напал на проходившую мимо 36-летнюю женщину, он также нанес ей удары ножом и похитил сумку с деньгами и мобильным телефоном. Раненую потерпевшую обнаружили прохожие, которые вызвали «скорую помощь». Несмотря на оказанную медицинскую помощь, спасти женщине жизнь не удалось.

В результате слаженной работы следователей и оперативных сотрудников полиции в кратчайший срок был установлен и задержан подозреваемый в двойном убийстве. Им оказался 46-летний житель Перми, расследование уголовного дела сейчас продолжается.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: