Еда как дважды два: кулинарные битвы на телеканале «Рифей-Пермь»

«Еда как дважды два». Телекомпания «Рифей-Пермь» запускает новый проект. Просто и со вкусом мы будем рассказывать о кулинарных поединках известных пермяков. Такой формат, где гости пытаются превзойти друг друга в качестве исполнения блюда, востребован на телевидении. Но в пермском эфире ничего подобного еще не было.

Анна Водоватова, ведущая программы «Еда как дважды два»:

- Приветствуем вас в новой программе телекомпании «Рифей-Пермь» - кулинарном соревновании «Еда как дважды два».

Новое шоу - для тех, кто хочет показать свои кулинарные способности и проявить творческую сообразительность. Никакой гонки со временем, только стремление к оригинальности. Гастрономические идеи будет оценивать жюри.

Анна Водоватова, ведущая программы «Еда как дважды два»:

- Особенность этого кулинарного соревнования в том, что участникам предлагается по 2 одинаковых продукта. Третий они выбирают на свое усмотрение. И на их же усмотрение соль, вода, специи.

Геннадий Редькин, участник программы «Еда как дважды два»:

- У меня должен получиться букет из свежих овощей и начинки. Назову я его «Букет надежды».

В общем, действительно, все просто как «дважды два». Вести программу вместе с Анной Водоватовой будет Олег Ваньков. Шеф-повар и основатель кулинарной студии «Аппетитто».

Анна Водоватова, ведущая программы «Еда как дважды два»:

- Мне понравилось вести эту программу. Во-первых, я люблю людей, во-вторых, я люблю готовить. А здесь все соединилось.

Первыми участниками проекта «Еда как дважды два» стали пермские КВН-щики - Геннадий Редькин и Юлия Дунина. Их кулинарная битва выйдет в эфир понедельник, 16 октября в программе «Вечер на Рифее».

Телевизионная служба новостей

Подпишитесь

 

Новости партнеров: