Спортивные новости 20.11.2017

Обменялись 11-метровыми, но счет не открыли. «Амкар» сыграл в «Ростове». Забитых мячей зрители так и не увидели. Хотя судья встречи - Евгений Турбин - давал обеим командам возможности отличиться с пенальти. И Ингасон, и Сиваков шансы упустили - 0:0.

МИХАИЛ СИВАКОВ, ЗАЩИТНИК ФК «АМКАР»:

- Любой может промахнуться. Даже топовые футболисты. Месси, Криштиану не забивают с точки. Конечно, обидно, что я не забил. Потеряли важные 2 очка, с учетом того, как складывался матч.

Теперь «Амкару» играть с «Динамо» на своем поле. Это произойдет в пятницу, 24 ноября, начало в 19.30.

--

Играли в минувшие выходные и баскетболисты «Пармы». Они на своей площадке встретились с краснодарской командой «Локомотив-Кубань». Разогнавшийся паровоз пермякам остановить не удалось. Наши смогли выиграть только 3-ю четверть. В итоге - поражение со счетом 73:86.

--

А вот «Молот-Прикамье» уверенно победил. На своем льду пермяки играли с «Ижсталью» из Ижевска. Гости смогли только раз добиться успеха. А вот хозяева отправили в ворота соперника 5 шайб. Отличились Шайхулов, Торяник, Синелев, Салахов и Кузнецов. А перед этим, в пятницу «Молот» добился победы над альметьевским «Нефтяником». Чашу весов в свою пользу наши хоккеисты склонили в серии буллитов - 3:2. Теперь В Пермь посетит принципиальный соперник - «Торос» из Нефетекамска. Игра в пятницу, 24 ноября начнется в 19.00.

--

Волейбольный клуб «Прикамье» дважды проиграл дома в «уральском дерби». В первом матче 8 тура пермяки мало что могли противопоставить «Локомотиву-Изумруд» из Екатеринбурга. Гости выиграли 3:1. Повторный поединок получился более упорным по содержанию, но не по счету, и закончился со счетом 3:0 в пользу «Локо». После матча наставник пермяков отметил, что было очень сложно приспособится к скоростной игре противника, а также рассказал, что в команде сейчас непростая психологическая обстановка.

Владимир Викулов, старший тренер ВК «Прикамье»:

- Когда нет уверенности в завтрашнем дне, это тоже играет большую роль. На сегодняшний день у нас на счете денег нет, деньги болельщиков закончились, заемные деньги закончились. И под большим вопросом выезд в Челябинск. Что, соответственно, если мы не поедем, автоматически мы снимаемся с чемпионата. Поэтому возможно наши болельщики видят последние игры нашей команды. 

Олег РОМАНОВ, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: