Один из героев видео ульяновских курсантов оказался из Пермского края

Один из участников скандального видео ульяновских курсантов оказался из Пермского края. Выпускник НОЦ №10 из Чайковского Илья С. поступил в институт гражданской авиации в прошлом году. В своей объяснительной молодой пермяк рассказывает, что ему было тяжело привыкнуть к новому режиму, быть вдали от семьи и друзей.

Напомним, шутливое видео, снятое курсантами Института гражданской авиации на популярную композицию Бенни Бенасси Satisfaction, обернулось грандиозным скандалом. Видеоролик вызвало возмущение Росавиации и многочисленных чиновников, ректоров, патриотически настроенной общественности, которые стали требовать отчисления студентов. Курсантов обвинили и в организации БДСМ-вечеринки, и в пропаганде ЛГБТ, а губернатор Ульяновской области даже разглядел оскорбление ветеранов.

Тем временем, в рунете развернулся настоящий флешмоб в поддержку ульяновских курсантов. В знак солидарности свои версии «Satisfaction» сняли курсанты мореходного училища, будущие железнодорожники и строители, студенты-медики, курсанты одной из академий МЧС. 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: