Спортивные новости 08.02.2018

В числе лучших на окружных стартах. Прикамские биатлонисты неплохо выступили на первенстве Поволжья, которое прошло в Ижевске. Девушки заняли 2 место в эстафете. Бежали 3 этапа по 3,6 километра. «Серебро» получили Татьяна Удальчикова, Елизавета Старикова и Карина Арсланова. На 1 минуту 18 целых и 7 десятых секунды они отстали от кировской сборной. Юноши остановились в шаге от «бронзы». В эстафете 3 по 4,5км они заняли 4 место, отстав на 6,5 секунд от биатлонистов Саранска.

--

А в Пермском крае соревновались тхэквондисты. В СК им. Сухарева 2 дня шел межрегиональный турнир. За награды боролись более 800 человек из 14 субъектов нашей страны. Приехали участники из Москвы, Тюмени, Омска, Екатеринбурга и других городов. 1 место в общем зачете заняла наша сборная. На втором месте - команда Свердловской области, третьими стали спортсмены Кировской области.

--

И в завершение о футболе. «Амкар» набирает игровую практику. На втором тренировочном сборе, который команда также проводит в Турции, состоялся очередной контрольный матч. Соперником выступило столичное «Динамо»... В первом тайме бело-голубые дважды добились успеха. А во второй половине встречи «Амкар» смог отыграть один мяч. Отличился Рязанцев с передачи Гасилина.