Спортивные новости 25.06.2018

Продолжают обретать новые места работы футболисты «Амкара». Полузащитник Михаил Костюков подписал контракт с красноярским «Енисеем», который в предстоящем сезоне впервые в своей истории сыграет в премьер-лиге. 26-летний полузащитник провел за «красно-черных» 2 последних сезона.

--

Баскетбольный клуб «Парма» объявил о продлении контрактов с двумя игроками. Центровой Александр Винник и форвард Константин Буланов пролонгировали соглашения до 2021 года. Как подчеркивает официальный сайт «Пармы», Винник выступает за команду с момента ее основания, а Буланов - с 2014 года.

--

Женская футбольная команда «Звезда-2005» в 8-м туре чемпионата России переиграла в родных стенах «Кубаночку» из Краснодара. Первый и последний гол в этом матче был забит после розыгрыша штрафного на 30-й минуте. Мяч на счету Олеси Курочкиной. Следующую игру «Звезда-2005» проведет на выезде в рамках 1/8 финала Кубка России. Соперник - «Рязань-ВДВ».

--

Спортсменка из Краснокамска Екатерина Сорокина завоевала серебро на Первенстве России по плаванию на открытой воде. Соревнования прошли в Анапе. Екатерина проплыла дистанцию 7,5 км за 1 час 37 минут 30 секунд и заняла второе место в возрастной группе - 16-17 лет.

Андрей Сидорчуков, ТСН

Подпишитесь

 

Новости партнеров: