В Перми избившему DJ Smash экс-депутату увеличили срок наказания

Добавили срок. В мировом суде Ленинского района вновь огласили приговор в отношении экс-депутата законодательного собрания Пермского края Александра Телепнева. На этот раз по поводу разбитого им лица студента Глеба Кулакова. Напомним, ранее бывшего народного избранника вместе с промоутером Сергеем Ванкевичем уже осудили за избиение музыканта DJ Smash. Тогда каждого приговорили к 2-ум годам лишения свободы. Теперь к этому сроку Телепнёву приплюсовали еще два месяца. Суд также удовлетворил требование потерпевшего о компенсации морального вреда.

Мировой судья:

- Окончательно назначить Телепневу Александру Александровичу наказание в виде лишения свободы на срок два года и два месяца. С отбыванием наказания в колонии-поселении. Взыскать компенсацию морального вреда в размере 75 тысяч рублей, процессуальные расходы в размере 215 тысяч рублей. 

У бывшего депутата есть 10 дней, чтобы обжаловать приговор. Как только вердикт вступит в законную силу, Телепнев будет обязан явиться к месту отбытия наказания - в одну из колоний-поселений Пермского края.

Телевизионная служба новостей

Подпишитесь

 

Новости партнеров: