В Перми полиция начала проверку после массовой драки на «Супердискотеке 90-х»

Повеяло 90-ми. Массовая драка произошла в минувшую субботу в универсальном дворце спорта «Молота» во время мероприятия «Супердискотека 90-х». По невыясненной пока причине в рукопашной сошлись несколько человек.

Инцидент произошел в начале мероприятия. Драка быстро приобрела массовый характер, утверждают очевидцы. В ней принимали участие как мужчины, так и представительницы слабого пола. Многие были пьяны.

Станислав Торопов, зритель:

- Там две девочки валялись. Потом подошел какой-то дал девочке одной в лицо, потом за девочку вступился какой-то другой пацан, потом еще один пацан, они начали между собой, потом их разняли. Женщине так с перебором досталось, от мужика кулаком в лицо.

Причины драки устанавливаются. По одной из версий, виновники инцидента попросту не поделили место. Право стоять поближе к сцене.

Дерущихся быстро разняли сотрудники охраны. Концерт, тем временем, шел своим чередом. Известно, что никто из участников инцидента о произошедшем в полицию не заявил. Правоохранительные органы проводят проверку по видеозаписи, размещенной в интернете и СМИ, - пояснили в главном управлении МВД по Пермскому краю.

Елена Еговцева, Телевизионная служба новостей

Подпишитесь

 

Новости партнеров: