В Перми открыли для движения перекресток Революции и Сибирской

В ночь на 2 июля в Перми закрывается движение по Комсомольскому проспекту на пересечении с улицей Революции. Как пояснили «Рифей-Пермь» в мэрии, будет полностью закрыто движение по четной стороне проспекта. Открытой останется одна полоса по нечетной стороне в сторону Комсомольской площади.

С целью избежать транспортный коллапс в центре Перми, дорожники открыли движение на перекрестке Революции и Сибирской. Также в полном объеме запущено движение по Сибирской, открыт проезд через улицу Швецова от Компроса до Газеты Звезда в одностороннем режиме. «В ближайшие дни будет полностью открыто движение по улице Куйбышева. Для проезда с Куйбышева на Краснова построена отдельная канализированная полоса рядом со стадионом «Динамо», - рассказал начальник пермской дирекции дорожного движения Максим Кис.

В связи с ограничением движения в центре Перми изменится схема движения общественного транспорта. Автомобилистов и пассажиров общественного транспорта просят быть внимательнее и учитывать информацию при планировании своих поездок.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: