Пропавшую в Перми пенсионерку могли растерзать бездомные собаки

Могли растерзать голодные псы. При странных обстоятельствах в Перми исчезла пенсионерка. Тело ее не нашли. Но неподалеку от ее дома обнаружили руку. Местные жители подозревают, что на пожилую женщину могли напасть бездомные собаки. Возможно свет на эту историю прольет судебно-медицинская экспертиза.

Жуткие события случились еще в начале октября. Пенсионерка регулярно гуляла со своей собакой в районе Цирка. Местные жители рассказали, что питомец женщины недавно умер. Она похоронила его неподалеку. Там-то, возможно, на нее и напали безнадзорные псы. Вот, что сообщает источник «Комсомольской правды»: «Когда она была в районе улицы Фрезеровщиков, недалеко от элитного жилого комплекса, на нее кинулась стая собак. По нашей версии, они схватили женщину зубами за одежду и просто утащили в лог, где разорвали на части».

В администрации Перми попросили до появления официальной информации не тиражировать неподтвержденные слухи.

В соцсетях пользователи припомнили случай в Верхнекамье. В Березниках в одном из общежитий обнаружили тело мужчины. Соседи стучали в дверь, но никто не открывал. Затем выяснилось, что человек умер у себя дома. А его тело начал терзать голодный кот. Неладное заподозрили местные жители. Они и вызвали полицию. Этой березниковской историей занялась полиция. А все материалы по пермскому случаю - находятся в следственном комитете.

Телевизионная служба новостей

Подпишитесь

 

Новости партнеров: