«Меркурий» приглашает пермяков на ярмарку верхней одежды

Достойное качество, демократичные цены! Больше двадцати лет пермяки выбирают магазины «Меркурий»: ценят за огромный выбор одежды для всей семьи. Прямо сейчас к наступающей зиме в «Меркурии» - пять тысяч моделей верхней одежды для мужчин и женщин из новой коллекции: на любой вкус и кошелек.

Алина Сухорук, бренд-менеджер магазинов «Меркурий»:

- Сеть магазинов «Меркурий» приглашает на ярмарку верхней одежды. У нас очень большой выбор. В этом году коллекция нас радует разнообразными утеплителями: холофайбер, тинсулейт, синтепон, есть натуральные наполнители: пух и перо, что будет особенно тепло.

Свою модель по цене, качеству и размеру найдет каждый покупатель в сети магазинов «Меркурий». Размерный ряд женской одежды – от 42-го до 68-го, мужской – до 66-го. Все пуховики высокого качества: невероятно легкие и теплые. В тренде – удлиненные пуховики, представлены и короткие модели, и средней длины. Фурнитура и отделка – безупречны. Поступили в продажу парки с натуральным мехом и внутренней отделкой из кролика. Есть и модные в этом сезоне шубки из экомеха. Цены на теплую зимнюю обувь начинаются от трех с половиной тысяч рублей.

Елена Емзагова, покупатель магазина «Меркурий»:

- К зиме я готова, благодаря магазину «Меркурий», я подобрала себе полный образ: пуховик, обувь, сумку. Не нужно никуда ходить по городу, ничего искать. Приходите в «Меркурий», останетесь довольны.

Продавцы помогут вам подобрать готовый образ к зиме в едином стиле. В магазинах «Меркурий» вы приобретете к зиме и обувь, и теплую одежду, и аксессуары: шапки, перчатки и шарфы для всей семьи, цены – очень приятные.

Алина Сухорук, бренд-менеджер магазинов  «Меркурий»:

- У нас прямые поставки. Без посредников и накруток. Можно оформить беспроцентную рассрочку. Первоначальный взнос будет очень комфортным.

Всем покупателям Меркурий дарит сертификат на три тысячи рублей на покупку верхней одежды. Что приятно, сертификатом можно воспользоваться сразу же.

Магазины «Меркурий»: ул. Мира, 65; ул. Крупской, 27; ТЦ «Алмаз», Компрос, 51.
Сроки акции – с 22.10.2019 г. по 01.11.2019 г. Подробности у продавцов.
На правах рекламы

Подпишитесь

 

Новости партнеров: