Глава города посетил Гайву

"Орджоникидзевский - не предлагать!". Объявлений о покупке жилья с подобным ограничением должно стать меньше. Муниципальные власти уделяют большое внимание благоустройству района и повышению качества жизни в нем. Глава Перми Игорь Сапко провел открытый прием в микрорайоне Гайва.


Светлана Лукоянова , директор школы 80 : Заменены двери во всех кабинетах, будет отремонтирован коридор, входная группа - с той и другой стороны будет выложен пол плиткой.

  На прошлом открытом приеме глава города Игорь Сапко обещал ускорить процесс реконструкции школы. Вот результат. На здании полностью заменена кровля. Обновлены внутренние помещения. На время ремонта ребят разместили в соседних учебных учреждениях. Здесь занятия возобновятся уже в конце декабря.

Игорь Сапко , глава г. Перми: Сегодня вечером встречаюсь с жителями микрорайона. Наверняка будут вопросы, связанные с ходом ремонта в вашей школе. Оптимально, чтобы дети Новый Год справляли здесь в отремонтированном здании.

  Глава города проинспектировал качество капитального ремонта автодороги - на въезде в район. Оценил ход реконструкции парка имени Чехова. Особое внимание уделил подготовке к зиме. Руководство ТЭЦ 13 утверждает: проблем с подачей тепла быть не должно.

Михаил Чудов , технический директор ТЭЦ 13: Сейчас нужно всем ЦТП во-первых наладить гидравлику, выйти на другой уровень давления, все заполнить, а потом по команде ПСК, будут по очереди включаться.

Игорь Сапко и Лидия Королева , глава города Перми и глава администрации Орджоникидзевского района: Самое главное, чтобы обещания, которые мы с вами вместе даем на открытых приемах, чтобы они реально выполнялись. Мы здесь видим, что и подрядчик попался достаточно добросовестный, что очень важно, соответственно, сроки не нарушаются и качество работ.

  Руководство муниципалитета использует различные возможности взаимодействия с горожанами. Это и открытое приемы граждан и прямые телефонные линии, общение с помощью сайта, выезды на предприятия и встречи в общественных приемных. По инициативе мэра прием ведут и руководители различных подразделений городской администрации.

Игорь Сапко , глава города Перми:  Более пятидесяти открытых приемов мы провели в последнее время. Есть хорошая возможность общаться напрямую с горожанами, минуя административные барьеры, попытаться прямо на месте решить существующие вопросы, дать консультации на интересующие вопросы.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: