Пермских педагогов приглашают войти в команду «Учителей будущего»

Педагогов школ Пермского края приглашает войти в команду «Учителей будущего» президентская платформа «Россия – страна возможностей». Конкурс «Учитель будущего» проходит при поддержке Министерства просвещения.

Участие могут принять все желающие учителя школ Пермского края – и опытные педагоги, и новички. Зарегистрироваться на конкурс и ознакомиться с правилами участия можно на сайте Teacher.rsv.ru.

К участию в конкурсе принимаются учителя и педагоги общеобразовательных учреждений, в том числе специализированных: преподаватели общеобразовательных предметов (без ограничений по возрасту), учителя начальных классов, а также педагоги, осуществляющие воспитательную деятельность в общеобразовательной организации (педагог-психолог, социальный педагог, педагог-организатор и др.)

Этапы Конкурса: 

  • этап подачи заявок: 19 ноября - 31 декабря 2019г.;
  • дистанционный этап: январь 2020 г.;
  • окружные полуфиналы: февраль - март 2020 г.
  • финал: апрель 2020г.

Призы и возможности:

Все участники, прошедшие тестирование, получат доступ к «базе знаний» (онлайн библиотеки). Полуфиналисты смогут принять участие в программе совершенствования профессионального мастерства. В финале из 100 команд учителей будутвыбраны 30 команд победителей, которые получат возможность поработать с наставниками из числа популяризаторов науки, руководителейи методистов ведущих образовательных учреждений России, смогут принять участие в образовательных мероприятиях на базе Мастерской управления «Сенеж» – нового образовательного центра АНО «Россия – страна возможностей».

Подпишитесь

 

Новости партнеров: