Жители пермских ЖК могут сэкономить на домашнем интернете до 15 тысяч рублей в год

В жилых комплексах «Доминат», «Мотовилихинsky», «Медовый» и «Адмирал Макаров» стали доступны домашние сервисы МТС — ТВ, домашний высокоскоростной интернет до 500 Мбит/с, мобильная связь и онлайн-кинотеатр KION. Благодаря такому «пакетному» предложению более 4 тысяч семей смогут сэкономить до 40% своих затрат на цифровые сервисы.

Новые возможности позволят комфортно пользоваться интернетом на скорости в пять раз превышающую стандартные 100 Мбит/с. Это значит, что жители комплексов смогут комфортно пользоваться интернетом с нескольких устройств даже в пиковое время, смотреть кино онлайн в UltraHD-качестве без «зависаний» картинки, за секунды скачивать «тяжелый» контент и играть в онлайн-игры на любых серверах.

«За последние два года мы провели масштабную модернизацию нашей фиксированной сети в Перми. Преимущество технологии в ее скорости, удобстве пользования — интернет и телевидение подключается по одному кабелю. Оформление всех услуг в один пакет для всей семьи позволит управлять и оплачивать через один лицевой счет еще и со скидкой. Семья из четырех человек может сэкономить на цифровых сервисах до 15 тысяч рублей в год», — отметила директор МТС в Пермском крае Оксана Кайгородова.

Проверить техническую возможность подключения домашних сервисов по конкретному адресу в Перми можно по ссылке https://vk.cc/ceJYjM.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: