В ДТП в Удмуртии погибла многодетная семья из Пермского края

Многодетная семья из Пермского края погибла в аварии в Удмуртии. Выжила только годовалая девочка, а ее родители и две сестры скончались на месте. ДТП произошло 24 февраля у села Факел в Игринском районе.

Как сообщили в ГИБДД Удмуртской республики, 34-летний водитель иномарки «Toyota Highlander» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой ХRAY». В результате 35-летний водитель и пассажиры «Лады» — 36-летняя женщина и две девочки в возрасте 9 и 7 лет — погибли на месте. В аварии также пострадали годовалая девочка и 45-летний пассажир иномарки. Пострадавшие были доставлены в больницу. По факту аварии возбуждено уголовное дело, ведется расследование. Малышка находится в тяжелом состоянии в больнице.

Уполномоченный по правам ребенка Удмуртии обратилась к детскому омбудсмену Прикамья Светлане Денисовой с просьбой помочь в поиске родственников или новой семьи для малышки, пишет «59.ru». В связи с чем, информация была передана в краевую комиссию по делам несовершеннолетних, чтобы начать работу по ее жизнеустройству. Дальнейшую судьбу девочки планируется решить после того, как ее состояние стабилизируется.

 

Фото: сайт ГИБДД Удмуртской республики

Подпишитесь

 

Новости партнеров: