Коронавирус выявили за сутки на 36 территориях Пермского края

За прошедшие сутки коронавирус выявлен у жителей 36 территорий Пермского края. По-прежнему большинство новых заболевших - это жители Перми. Всего в краевой столице коронавирус диагностирован у 131 человека. На втором месте по заболеваемости Чайковский и Соликамск (по 17 заболевших), на третьем – Березники (16 пациентов).

В Очере и Чернушке выявлено по 13 инфицированных, в Пермском районе – 12, в Куеде – 9, в Кунгурском районе и Березовке - по 8 больных.

Также диагноз COVID-19 подтвержден у 6 жителей Краснокамске. По 5 инфицированных обнаружено в Кунгуре и Уинском округе, четверо – в Осе. Еще по три заболевших инфекцией выявлено в Гайнах, Оханске и Октябрьском, по два – в Верещагино, Суксуне, Барде и Александровске.

По одному случаю заражения зафиксировано в Чердыни, Нытве, Сиве, Кишерти, Горнозаводске, Губахе, Кизеле, Елово, Звездном, Кочево, Лысьве, Частых, Чусовом, Юсьве и Большесосновском районе.

С начала пандемии в Пермском крае коронавирус диагностирован у 18890 человек. На сегодня случаи заболеваемости COVID-19 зафиксированы во всех территориях Пермского края.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: