Выходные в Перми: птичья школа и «зеленый своп»

5 сентября в пространстве, расположенном на первом этаже Дома художника на ул. Горького, 27 пройдет «Зеленый своп» (0+). Там можно будет обменяться принесенными саженцами, растениями или семенами. Можно ничего не приносить, а прийти и взять понравившиеся растение. Мероприятие пройдет с 12.00 до 16.00

5 и 6 сентября в Перми пройдет форум «Дни пермского бизнеса-2020» на городской эспланаде (18+). 5 сентября на главной сцене форума и в двух лекториях пройдут обучающие мероприятия, круглые столы и бизнес-игры для предпринимателей. Завершится день музыкально-развлекательной программой с fashion-показом от пермских дизайнеров. 6 сентября также продолжится деловая программа с выступлением спикеров, проведением бизнес-игр и круглых столов. 

В субботу и воскресенье детей с родителями, преподавателей, экскурсоводов и всех любителей природы приглашают на занятия «Птичьей школы» (6+). Экологи расскажут о видах птиц, местах их обитания и секретах удачных фотографий пернатых. Аудиторные занятия пройдут в «Доме Учителя» (улица Сибирская, 12) с 11:00 до 14:30. При посещении мероприятий «Птичьей школы» обязательно нужно иметь с собой маску и сменную обувь.

В выходные  на территории Завода им. Шпагина состоится серия уникальных архитектурных воркшопов для детей и подростков (6+). Они разработают проект развития улицы Крупской, создав модели и макеты объектов. 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: