Телепрограмма

28 сентября, среда

05:00

"Новый день"

16+

12:00

"Новости на Рифее"

16+

16:00

Документальный проект "Мое родное"

16+

17:05

Сериал "Такая работа-4" 47 серия

16+

17:55

"Зоопарк на диване"

16+

18:00

"Советы пермских психологов"

16+

18:20

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

18:25

"Встречи на Рифее"

16+

18:45

"Гуляев по Перми"

16+

18:50

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

18:55

"Дневник погоды"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Сериал "Такая работа-4" 47 серия

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

"Зоопарк на диване"

16+

02:10

"Советы пермских психологов"

16+

02:25

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

02:30

"Встречи на Рифее"

16+

02:45

"Гуляев по Перми"

16+

02:55

"Зоопарк на диване"

16+

03:00

"Новости на Рифее"

16+

29 сентября, четверг

05:00

"Новый день"

16+

12:00

"Новости на Рифее"

16+

16:00

Документальный проект "Экстремальный фотограф"

16+

16:30

Документальный проект "Земля-территория загадок"

16+

17:05

Сериал "Такая работа-5" 48 серия

16+

17:55

"Пермский период"

16+

18:10

"Шокирующие сети"

16+

18:15

"Советы пермских психологов"

16+

18:25

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

18:30

"Шокирующие сети"

16+

18:40

"Зоопарк на диване"

16+

18:45

"Гуляев по Перми"

16+

18:55

"Дневник погоды"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Сериал "Такая работа-5" 48 серия

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

"Пермский период"

16+

02:15

"Шокирующие сети"

16+

02:20

"Советы пермских психологов"

16+

02:25

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

02:40

"Шокирующие сети"

16+

02:45

"Зоопарк на диване"

16+

02:50

"Гуляев по Перми"

16+

03:00

"Новости на Рифее"

16+

30 сентября, пятница

05:00

"Новый день"

16+

12:00

"Новости на Рифее"

16+

16:00

"Концерт Михаила Задорнова"

16+

17:55

"Зоопарк на диване"

16+

18:00

"Гуляев по Перми"

16+

18:10

"Шокирующие сети"

16+

18:20

"Такая жизнь"

16+

18:35

"Нескучная наука"

16+

18:40

"Гуляев по Перми"

16+

18:50

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

18:55

"Дневник погоды"

16+

19:00

"Вечер на Рифее"

16+

23:00

Документальный проект "Происхождение. 5 элементов человеческой цивилизации"

16+

00:00

"Вечер на Рифее"

16+

02:00

"Зоопарк на диване"

16+

02:10

"Гуляев по Перми"

16+

02:20

"Шокирующие сети"

16+

02:25

"Такая жизнь"

16+

02:35

"Нескучная наука"

16+

02:40

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

02:45

"Шокирующие сети"

16+

02:50

"Гуляев по Перми"

16+

03:00

"Новости на Рифее"

16+

1 октября, суббота

05:00

"Еда как дважды два"

16+

05:15

"Шокирующие сети"

16+

05:20

"Зоопарк на диване"

16+

05:25

"Пермский период"

16+

05:35

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

05:40

"Советы пермских психологов"

16+

05:55

"Шокирующие сети"

16+

06:00

"Встречи на Рифее"

16+

06:15

"Свадебный переполох"

16+

06:25

"Новый пермский период"

16+

06:40

"Гуляев по Перми"

16+

06:50

"Шокирующие сети"

16+

06:55

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

07:00

"Итоги недели"

16+

13:00

"Еда как дважды два"

16+

13:15

"Шокирующие сети"

16+

13:25

"Зоопарк на диване"

16+

13:30

"Пермский период"

16+

13:45

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

13:50

"Советы пермских психологов"

16+

14:10

"Шокирующие сети"

16+

14:15

"Встречи на Рифее"

16+

14:35

"Свадебный переполох"

16+

14:40

"Гуляев по Перми"

16+

14:50

"Шокирующие сети"

16+

14:55

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

15:00

Документальный проект "Мое родное"

16+

16:40

Документальный проект "Экстремальный фотограф"

16+

17:15

"Еда как дважды два"

16+

17:30

"Шокирующие сети"

16+

17:35

"Зоопарк на диване"

16+

17:45

"Пермский период"

16+

17:55

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

18:00

"Советы пермских психологов"

16+

18:20

"Шокирующие сети"

16+

18:25

"Встречи на Рифее"

16+

18:45

"Свадебный переполох"

16+

18:50

"Гуляев по Перми"

16+

19:00

"Итоги недели"

16+

01:00

Художественный фильм "Добро пожаловать в капкан" с субтитрами

16+

02:40

Художественный фильм "Почти знамениты" с субтитрами

16+

04:20

Документальный проект "Экстремальный фотограф"

16+

2 октября, воскресенье

05:00

"Итоги недели"

16+

09:00

"Еда как дважды два"

16+

09:15

"Шокирующие сети"

16+

09:25

"Зоопарк на диване"

16+

09:30

"Пермский период"

16+

09:45

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

09:50

"Шокирующие сети"

16+

10:00

"Встречи на Рифее"

16+

10:15

"Свадебный переполох"

16+

10:25

"Советы пермских психологов"

16+

10:40

"Гуляев по Перми"

16+

10:55

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

11:00

"Еда как дважды два"

16+

11:15

"Шокирующие сети"

16+

11:20

"Зоопарк на диване"

16+

11:30

"Пермский период"

16+

11:40

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

11:45

"Шокирующие сети"

16+

11:55

"Зоопарк на диване"

16+

12:00

"Встречи на Рифее"

16+

12:15

"Свадебный переполох"

16+

12:25

"Советы пермских психологов"

16+

12:40

"Гуляев по Перми"

16+

12:55

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

13:00

Документальный проект "Происхождение. 5 элементов человеческой цивилизации"

16+

14:00

Документальный проект "Земля - Территория загадок"

16+

15:00

"Еда как дважды два"

16+

15:15

"Шокирующие сети"

16+

15:20

"Зоопарк на диване"

16+

15:30

"Пермский период"

16+

15:45

"Люди, кони, кролики и смешные ролики"

16+

15:50

"Шокирующие сети"

16+

15:55

"Встречи на Рифее"

16+

16:15

"Свадебный переполох"

16+

16:20

"Гуляев по Перми"

16+

16:35

"Пермский период"

16+

16:45

Сериал "Такая работа-2" 45-48 серия

16+

20:00

"Концерт Михаила Задорнова"

16+

21:55

Художественный фильм "Добро пожаловать в капкан" с субтитрами

16+

23:45

Художественный фильм "Почти знамениты" с субтитрами

16+

01:50

Художественный фильм "Добро пожаловать в капкан" с субтитрами

16+

03:15

Художественный фильм "Почти знамениты" с субтитрами

16+