Ночью в Перми произошел сильный пожар, пострадал мужчина

Ночью на территории промывочно-пропарочной станции по улице Кочегаров в микрорайоне Железнодорожный в Перми произошел сильный пожар. Как сообщили в краевом МЧС, сообщение о пожаре поступило в оперативную дежурную смену Центра кризисных ситуаций Пермского края в 02:10 18 сентября текущего года.

На момент прибытия к месту происшествия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось открытое горение синтетического покрытия промывочно-пропарочного модуля, которые находятся на тупиковых железнодорожных путях. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров. Во время пожара пострадал один человек. Мужчина получил ожог на 80% тела. В результате пострадавший был госпитализирован в ожоговый центр.

Всего к тушению пожара привлекались 36 человек и 12 единиц техники, в том числе от МЧС – 22 человека и 8 единиц техники. Угрозы распространения на соседние строения нет. На расписание движения поездов произошедшее никак не повлияет, пояснили в МЧС. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

 

Фото: сайт ГУ МЧС России по Пермскому краю

Подпишитесь

 

Новости партнеров: