Пермячки - чемпионки мира по самбо

Двойная победа. Спортсменки Мария Молчанова и Мария Кормильцева блестяще представили Пермский край на международной арене. На соревнованиях, проходивших в Вильнюсе, пермячки завоевали титулы чемпионок мира по самбо.  

Марина Кормильцева положила на лопатки 9 соперниц из Америки, Украины и Монголии. Финальный и решающий раунд длился всего 11 секунд. В победе и не сомневалась - признается Марина.   Марина КОРМИЛЬЦЕВА  ЧЕМПИОНКА МИРА ПО САМБО Я туда ехала на чемпионат мира выиграть, я уже знала,что я выиграю. Эту победу я хочу посвятить своему тренеру Пономареву Ивану Иванычу. Олег Чиркунов поздравляет с успехом чемпионок мира Марину Кормильцеву, Марию Молчанову и их тренеров. За безоговорочную победу на международной арене, по итогам года, девушки будут награждены денежными призами главы региона в размере 100 тысяч рублей. Их наставники получат по 115 тысяч. Кроме того, спортсменки стали претендентами на получение ежемесячной краевой стипендии в размере 15 тысяч рублей.

Марина КОРМИЛЬЦЕВА  ЧЕМПИОНКА МИРА ПО САМБО

Ты идешь на тренировку - и понимаешь, что не зря. Впереди много еще стартов,на этом жизнь не остановилась, буду также продолжать тренироваться и, надеюсь,прославлять наш Пермский край.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: