В Перми будет закрыто движение на перекрестке улиц Папанинцев и Энгельса

С 23 по 30 августа будет закрыто движение транспорта на перекрестке улиц Папанинцев и Энгельса. Причина ограничений - капитальный ремонт дороги, в ходе которого будет расширена проезжая часть, дополнительно устроена еще одна полоса для движения общественного транспорта во встречном направлении. Автомобилистов просят быть более внимательными и планировать свои поездки заранее.

Также в связи с введенными ограничениями с 23 по 30 августа на данном участке изменится схема движения общественного транспорта.

Автобусные маршруты №14, 54, 64, 66, 67, 74 в направлении Паркового будут следовать по улицам 2-я Шоссейная, Барамзиной, Космодемьянской, далее по маршруту. В направлении центра указанные автобусы, кроме маршрута №66, будут следовать по улицам Космодемьянской, Каменского, Папанинцев, Боровая, Локомотивная, далее по маршруту.

Маршрут №47э в направлении Паркового будут двигаться по улицам Малкова, Энгельса, Углеуральская, Барамзиной, Космодемьянской, далее по маршруту. В обратном направлении - по улицам Космодемьянской, Каменского, Папанинцев, Боровая, Малкова, далее по маршруту.

По улице Барамзиной в районе дома №44, по Каменского в районе дома №4 и по Боровой в районе дома №14 будут организованы временные остановочные пункты.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: