На этой неделе в Перми пройдет выставка «Умный ребенок»

В Перми с 4 по 7 сентября состоится 6-я выставка услуг дополнительного образования для детей, детского спорта, здоровья и отдыха, товаров для детского творчества, развивающих игр, литературы и детской моды «Умный ребенок».

Пермяки узнают о возможностях дополнительного образования для детей. Свои услуги на выставке представят детские школы искусств и музыкальные школы, дворцы культуры и библиотеки, театры и планетарий, а также более 15 спортивных школ, секций и клубов Перми. Спортивные коллективы организуют показательные выступления воспитанников. Здесь же родители смогут приобрести одежду и инвентарь для занятий спортом.

Для взрослых и юных пермяков подготовлены обучающая и художественная литература, образовательные фильмы и программы, иллюстрированные тематические словари. Впервые будет работать стенд робототехники. Дети и подростки смогут принять участие в игре «Робо-квест» и увидеть уникальные экспонаты, созданные юными пермяками.

На выставке будет работать проект «Мать и дитя». Будущим родителям и семьям с новорожденными детьми презентуют игрушки, мебель и слинги для детей, фармацевтические препараты, одежду для беременных и кормящих мам. Для педагогов и работников образовательных организаций в рамках выставки пройдет конференция «Умный ребенок - 2014».

6 и 7 сентября на выставке пройдут выступления музыкантов, хореографов, танцоров и актёров. Юные пермяки смогут забраться на скалодром и побывать в Тереме для игр, посмотреть мультфильмы и создать свое анимационное кино.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: