Коллекторы до полусмерти избили пермяка и его знакомого

Двое пермяков стали жертвами коллекторов, которые, избив их, потребовал вернуть 5 тысяч рублей долга. Об этом накануне сообщило "Эхо Перми".

По информации издания, житель Перми больше года назад взял в долг 5 тысяч рублей в одной из местных микрофинансовых организаций. По ряду причин платеж по кредиту был просрочен.

В минувшие выходные на мужчину вышел коллектор, который потребовал вернуть долг. Во время телефонного разговора молодые люди обменялись оскорблениями и договорились встретиться, чтобы выяснить отношения. Должник взял на встречу с коллекторами своего знакомого.

На встрече коллекторы сразу же напали на молодых людей и жестоко избили. Сильнее всего пострадал друг должника. Он был госпитализирован в реанимационное отделение МСЧ №9 с диагнозом "внутренняя черепно-мозговая травма". Он впал в кому.

По данному факту полиция возбудила уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". По информации "Эхо Перми", подозреваемый в жестоком избиении был задержан на днях сотрудниками полиции.

Обновление 5.10.2014. Пострадавший от рук коллекторов 28-летний пермяк скончался 4 октября в реанимационном отделении больницы.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: