Три человека стали жертвами утренних ДТП в Перми

Сегодня утром в Перми в результате серии ДТП погибли 3 пешехода.

По информации краевого ГИБДД, в поселке Новые Ляды на улице 40 лет Победы автомобиль Chevrolet Niva-212300 сбил пешехода. От полученных травм мужчина скончался в автомобиле скорой помощи. Пешеход переходил проезжую часть в неустановленном месте. Сейчас личность погибшего устанавливается, на вид мужчине было около 50 лет.

В Кировском районе Перми на улице м. Рыбалко автомобиль Chevrolet Spark, за рулем которого находилась 26-летняя девушка, сбил насмерть 86-летнюю пенсионерку. Пожилая женщина переходила дорогу также в неустановленном месте. В результате ДТП женщина скончалась на месте.

Другой случай гибели пешехода произошел на улице Куйбышева, в районе дома № 159. Здесь автомобиль Niva-212140 сбил 18-летнего студента. Молодой человек переходил проезжую часть в неустановленном месте всего в 30 метрах от регулируемого пешеходного перехода, сообщили в ГИБДД. От полученных травм молодой человек скончался на месте.

Всего за 9 месяцев этого года в Перми по вине пешеходов произошло 253 ДТП, в которых 23 человек погибло, 244 человека получили травмы различной степени тяжести.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: