МРТ-центры Москвы на одном сайте: все для удобства клиентов

Врач назначил МРТ, а вы не знаете, в какой диагностический центр обратиться? Сомневаетесь, стоит ли тратить время и деньги на достаточно дорогую диагностику? Для начала следует разобраться в том, что такое МРТ и для чего его назначают.

Если есть проблема, то от нее нужно избавляться. А для того чтобы назначить эффективное лечение, необходимо поставить правильный диагноз. Качественно проведенная диагностика позволяет выявить причину проблем со здоровьем. На сегодняшний день существует множество способов диагностики. Одни из них более эффективны, другие – менее. Каждый пациент заинтересован в точной и правильной диагностике. Один из наиболее показательных способов – магнитно-резонансная томография (МРТ). Он используется при диагностике различных патологий мягких тканей, головного и спинного мозга, а также внутренних органов. Точность результатов данного обследования намного выше, чем ультразвукового и рентгенологического исследования, а также компьютерной томографии. Поэтому данный способ используется для выявления проблем со здоровьем на ранних стадиях их возникновения. При необходимости проводится МРТ тазобедренного сустава, головы, органов малого таза, поджелудочной железы, печени и других внутренних органов. 

С помощью данного вида исследования вы можете с легкостью выявить патологические процессы на ранних стадиях, что гарантирует высокий процент полного устранения недуга. Данный метод применяют в основном при диагностике повреждений, полученных в результате травм различной степени тяжести для оценки состояния и подбора лечения. Особенно эффективно МРТ при диагностике онкологических заболеваний. Хороший аппарат покажет не только расположение, но и снабжение сосудами, структуру и наполнение образований. Данный метод – лучший помощник в диагностике большинства заболеваний.

Как выбрать центр МРТ?

Выбор диагностического центра, в том числе и центра МРТ – дело непростое. Каждый клиент желает пройти обследование в месте, где работает профессиональный персонал, имеется вся необходимая современная аппаратура и для пациентов созданы наиболее комфортные условия. Кроме того, поскольку данный способ диагностики не является дешевым, стоимость процедуры тоже достаточно сильно влияет на выбор. Для того чтобы найти диагностический центр, удовлетворяющий всем вышеперечисленным условиям, необходимо потратить немало времени и сил. С целью сделать поиск проще и быстрее был создан специальный портал http://mrtportal.ru/. На данном сайте представлена информация о 26 центрах МРТ. Здесь вы сможете узнать, какие услуги предлагает каждый из центров, сравнить стоимость предложений в различных центрах, узнать адрес выбранного диагностического центра и увидеть его месторасположение на карте. Кроме того, на сайте можно ознакомиться с отзывами пациентов, которые проходили процедуру МРТ в данном центре и взять контактные телефоны выбранного учреждения, чтобы записаться на прием.

При выборе диагностической клиники важно учитывать следующие нюансы:

  • чем новее аппарат МРТ, тем точнее будут результаты. Не стоит экономить, отдавая предпочтение устаревшим моделям;
  • репутация клиники особенно важна. Ведь это основной показатель профессионализма персонала. На данном портале вы узнаете все о врачах-рентгенологах центров, сможете с легкостью сделать правильный выбор;
  • расположение центра. Все мы работаем и важно, чтобы была возможность попасть на прием без существенного ущерба работе;
  • соотношение цены и качества. Его следует формировать, исходя из бюджета и качества аппарата МРТ.

Магнитно-резонансная томография – одна из важнейших с диагностической практике процедур. Данное исследование вывело медицину на новый уровень и свело на нет неправильную постановку диагноза.

 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: