Четыре пермяка погибли от отравления угарным газом в Тульской области

Трагедия произошла сегодня утром в городе Щёкино Тульской области.

По информации УМВД России по Тульской области, в 5:40 утра в полицию поступило сообщение о том, что в двухэтажном частном жилом доме по улице Индустриальной г.Щёкино обнаружены тела четырех мужчин без признаков жизни.

Позже выяснилось, что все погибшие — жители Перми, прибывшие в Тульскую область в служебную командировку. Они осуществляли монтаж и пуско-наладочные работы на одном из предприятий Щёкинского района. Погибшим было от 34 до 45 лет. В частном доме они арендовали помещение для проживания.

Также за медицинской помощью обратились 16-летняя дочь хозяина дома и её 18-летняя подруга. Предварительная причина – отравление угарным газом ввиду неисправности вытяжки при работе водонагревательного оборудования. Неисправность оборудования повлекла поступление в жилое помещение угарного газа, послужившего причиной гибели мужчин и отравления находившихся в доме девушек, сообщили в местном следственном комитете.

Сейчас по факту трагедии проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: