Афиша на выходные (20 и 21 декабря)

Что интересного ждет нас в выходные? Афиша на 20 и 21 декабря.

Театральная афиша выходного дня

Театр «Сцена-Молот» 20, 21 декабря приглашает на спектакль «Сказка, которая не была написана». Начало в 14.00.

В афише ТЮЗа в субботу и воскресенье - «Чонкин», начало спектакля в 18.00.

Театр «у Моста» в эти выходные показывает спектакль «Мастер и Маргарита», начало в 14.00 и 18.00.

Кукольный театр покажет маленьким зрителям сказки «Матушка-Метелица» и «Снеговик-почтовик». Начало спектаклей в 10.30, 13.00, 15.30, 18.00.

Культурные события

Музыкант Жюльен Гонзалес даст концерт в честь юбилея Пермского центра французской культуры. 22 декабря в 18.00 в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина. Вход на концерт свободный.

Пермская художественная галерея приглашает 20 декабря в 15.00 на экскурсию «О своеобразии лубка и русского плаката в период Первой мировой войны».

Музей современного искусства «Permm» (Бульвар Гагарина, д. 24) 19 декабря в 17.00 приглашает на танцевальный вечер в рамках проекта «Пенсионика». Вход свободный, возраст 6+.

Мастер-класс по изготовлению красочной новогодней маски проведет Центральная детская библиотека (ул. Чернышевского, д. 5). Начало в 12.00.С собой иметь: лист блестящего цветного картона, клей, узкую ленту и новогоднюю мишуру.

Спортивные мероприятия

21 декабря в Перми состоится традиционный заплыв «моржей». К участию в соревнованиях приглашаются все желающие. Место сбора - акватория Камы возле грузового порта на базе клуба закаливания «Тонус». Стиль плавания – вольный. Регистрация участников начнется в 13:00, старт индивидуальных заплывов – в 14:30.

Всемирный День Сноубординга отметят в горнолыжном центре «Губаха». В субботу там пройдут соревнования «Forum & Fun». В программе спортивного праздника заявлены бесплатные уроки сноубординга от опытных спортсменов.

20 и 21 декабря в УДС «Пермские медведи» (ул.Рабочая, 9) состоится Гандбольный турнир памяти Андрея Лазнева и Александра Констанинова. Заявились на участие детские коллективы из Перми, в числе иногородних гостей - взрослые команды из Екатеринбурга, Глазова, Ижевска.

Новогодние хлопоты

До 28 декабря в выставочном центре Пермская ярмарка отрывается «Ярмарка новогодних подарков». Для детей и взрослых будет организована веселая и интересная развлекательная программа: творческие мастер-классы, игры с аниматорами и фото с огромной новогодней елкой.

Подпишитесь

 

Новости партнеров: