Клиника «Три-З» отметила первый год работы в Перми

8 000 пациентов и более 2500 операций! Всего за год клиника «Три-З» заработала доверие пермяков. Открывшись в январе 2014-го, взрослым и маленьким пациентам «Три-З» представила самые передовые технологии в диагностике и лечении патологий зрения. Всего за один день врачи «Три-З» могут вернуть зрение тем, кому поставлен диагноз «катаракта» или есть такие патологии как близорукость, дальнозоркость, астигматизм. 

"Наша клиника работает по самой современной на сегодняшний день методике «хирургия одного дня. Это доступно благодаря новейшему диагностическому и хирургическому оборудованию, а также собственной анестезиологической службе", - комментирует ведущий офтальмохирург клиники ТРИ-3 Дмитрий Перегудов.

В клинике «Три-З» также представлены и широкие возможности для коррекции зрения. Единственные в крае, используют 100% лазерную технологию – Femto Super LASIK, которая позволяет восстановить не только высокую остроту зрения, но и четкость, яркость, контрастность.

А с января 2015 года у пермяков появилась возможность попасть на прием к известному в стране офтальмохирургу Евгению Маковкину. Он уже присоединился к команде «Три-З» в Перми.

"Эта клиника зарекомендовала себя как современная, активно-развивающаяся и использующая только самое современное оборудование и технологии. И конечно же мне было интересно работать в такой клинике и я пришел сюда, чтобы войти в команду профессионалов", - комментирует заведующий эксимер-лазерным отделением клиники ТРИ-3 Евгений Маковкин.

Специально, по случаю первого дня рождения, в клинике ТРИ-3 всех пермяков ждут специальные подарки, а для студентов, каждый – вторник бесплатная диагностика зрения! 

Подпишитесь

 

Новости партнеров: